Layanan Publik

No Nama Aplikasi link SKPD Terkait
1 JDIH Sekretariat Daerah https://jdih.banjarmasinkota.go.id/ Bagian Hukum
2 Sisforkumda https://jdih.banjarmasinkota.go.id/proses/public/ Bagian Hukum
3 Hibah / Bantuan Sosial http://hibahbansos.banjarmasinkota.go.id/ Bagian Kesra dan Kemasyarakatan
4 Layanan Pengadaan Secara Elektronik http://lpse.banjarmasinkota.go.id/ Bagian Layanan Pengadaan
5 Info Tender http://eukpbj.banjarmasinkota.go.id/ Bagian Layanan Pengadaan
6 Sistem Informasi Bagian Layanan Pengadaan http://sibalapan.banjarmasinkota.go.id/ Bagian Layanan Pengadaan
7 Penjaringan Aspirasi Masyarakat https://prima.banjarmasinkota.go.id/ Sekretariat DPRD
8 Akselerasi Diseminasi Melalui Media Daring http://litbang.app.banjarmasinkota.go.id/ Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan Daerah
9 Sistem Informasi Manajemen Pemerintahan Terpadu Banjarmasin (Simpun) http://simpun.banjarmasinkota.go.id/ Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan Daerah
10 City Sanitation Summit 2019 - Registrasi http://css-registration.banjarmasinkota.go.id/ Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan Daerah
11 SiPokir https://sipokir.banjarmasinkota.go.id/ Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan Daerah
12 Naga Bungas https://nagabungas.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Budaya dan Pariwisata
13 Sismadak RSUD Sultan Suriansyah http://rsudss-sismadak.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Kesehatan
14 Baapik v.2 Puskesmas Cempaka https://baapik.cempaka.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Kesehatan
15 Baapik v.1 Puskesmas Cempaka https://baapik.banjarmasinkota.go.id/cempaka/ Dinas Kesehatan
16 Baapik v.2 Puskesmas Pekauman https://baapik.pekauman.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Kesehatan
17 Baapik v.1 Puskesmas Pekauman https://baapik.banjarmasinkota.go.id/pekauman/ Dinas Kesehatan
18 Baapik v.2 Puskesmas Beruntung Raya https://baapik.beruntungraya.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Kesehatan
19 Baapik v.1 Puskesmas Beruntung Raya https://baapik.banjarmasinkota.go.id/beruntungraya/ Dinas Kesehatan
20 Baapik v.2 Puskesmas Teluk Tiram https://baapik.teluktiram.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Kesehatan
21 Baapik v.1 Puskesmas Teluk Tiram https://baapik.banjarmasinkota.go.id/telukturam/ Dinas Kesehatan
22 Baapik v.2 Puskesmas Cempaka Putih https://baapik.cempakaputih.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Kesehatan
23 Baapik v.1 Puskesmas Cempaka Putih https://baapik.banjarmasinkota.go.id/cempakaputih/ Dinas Kesehatan
24 Baapik v.2 Puskesmas Alalak Selatan https://baapik.alalakselatan.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Kesehatan
25 Baapik v.1 Puskesmas Alalak Selatan https://baapik.banjarmasinkota.go.id/alalakselatan/ Dinas Kesehatan
26 Baapik v.1 Puskesmas Sungai Jingah https://baapik.banjarmasinkota.go.id/sungaijingah/ Dinas Kesehatan
27 e-Sampah https://esampah.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Lingkungan Hidup
28 Pelayanan Perizinan Online http://siap.dpmptsp.banjarmasinkota.go.id/perizinan_online Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
29 Sistem Informasi Manajemen Perpustakaan http://simpusda.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Perpustakaan dan Arsip
30 Sistem Informasi Pembina Jasa Konstruksi https://sipjaki.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat
31 Sistem Informasi Manajemen Data Kesejahteraan Sosial http://sisintal.dinsos.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Sosial
32 CCTV Dinas Perhubungan https://atcs.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Perhubungan
33 CCTV Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik https://cctv.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik
34 Cloud Drive https://drive.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik
35 Peta Menara http://dipantau.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik
36 Data Smart City http://data-smartcity.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik
37 Pengelolaan Permohonan Aplikasi https://layanan-aplikasi.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik
38 Banjarmasin Plaza Smart City https://bpsc.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik
39 Plaza Smart City - Booking http://plaza.smartcity.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik
40 Posko Bencana https://poskobencana.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik
41 e-Sertifikat http://e-sertifikat.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik
42 Whistle Blower http://whistleblower.banjarmasinkota.go.id/ Inspektorat
43 e-Damkar https://e-damkar.banjarmasinkota.go.id/ Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
44 Informasi Harga Pangan https://bapok-disperdagin.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Perdagangan dan Perindustrian