Sistem Informasi

No Nama Aplikasi link SKPD Terkait
1 e-Layanan Online Kecamatan https://elok.utara.banjarmasinkota.go.id/
2 Sistem Informasi Kepegawaian Daerah https://simpeg.banjarmasinkota.go.id/ Badan Kepegawaian Daerah, Pendidikan dan Pelatihan
3 Akselerasi Diseminasi Melalui Media Daring http://litbang.app.banjarmasinkota.go.id/ Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan Daerah
4 Sistem Informasi Manajemen Pemerintahan Terpadu Banjarmasin (Simpun) http://simpun.banjarmasinkota.go.id/ Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan Daerah
5 City Sanitation Summit 2019 - Registrasi http://css-registration.banjarmasinkota.go.id/ Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan Daerah
6 SiPokir https://sipokir.banjarmasinkota.go.id/ Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan Daerah
7 JDIH Sekretariat Daerah https://jdih.banjarmasinkota.go.id/ Bagian Hukum
8 Sisforkumda https://jdih.banjarmasinkota.go.id/proses/public/ Bagian Hukum
9 Hibah / Bantuan Sosial http://hibahbansos.banjarmasinkota.go.id/ Bagian Kesra dan Kemasyarakatan
10 Layanan Pengadaan Secara Elektronik http://lpse.banjarmasinkota.go.id/ Bagian Layanan Pengadaan
11 Info Tender http://eukpbj.banjarmasinkota.go.id/ Bagian Layanan Pengadaan
12 Sistem Informasi Bagian Layanan Pengadaan http://sibalapan.banjarmasinkota.go.id/ Bagian Layanan Pengadaan
13 SPPD Online Bagian Layanan Pengadaan http://sppdpbj.banjarmasinkota.go.id/ Bagian Layanan Pengadaan
14 Sistem Informasi Tata Usaha https://sitau.banjarmasinkota.go.id/ Bagian Layanan Pengadaan
15 Sistem Monitoring dan evaluasi Pelayanan Publik (Simonik) https://simonik.banjarmasinkota.go.id/ Bagian Organisasi
16 e-Sikap http://sikap.banjarmasinkota.go.id/ Bagian Organisasi
17 Naga Bungas https://nagabungas.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Budaya dan Pariwisata
18 Monitoring Baapik http://baapik.monitoring.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Kesehatan
19 Tracking Covid-19 https://corona.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Kesehatan
20 Sismadak RSUD Sultan Suriansyah http://rsudss-sismadak.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Kesehatan
21 Baapik v.2 Puskesmas Cempaka https://baapik.cempaka.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Kesehatan
22 Baapik v.1 Puskesmas Cempaka https://baapik.banjarmasinkota.go.id/cempaka/ Dinas Kesehatan
23 Baapik v.2 Puskesmas Pekauman https://baapik.pekauman.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Kesehatan
24 Baapik v.1 Puskesmas Pekauman https://baapik.banjarmasinkota.go.id/pekauman/ Dinas Kesehatan
25 Baapik v.2 Puskesmas Beruntung Raya https://baapik.beruntungraya.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Kesehatan
26 Baapik v.1 Puskesmas Beruntung Raya https://baapik.banjarmasinkota.go.id/beruntungraya/ Dinas Kesehatan
27 Baapik v.2 Puskesmas Teluk Tiram https://baapik.teluktiram.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Kesehatan
28 Baapik v.1 Puskesmas Teluk Tiram https://baapik.banjarmasinkota.go.id/telukturam/ Dinas Kesehatan
29 Baapik v.2 Puskesmas Cempaka Putih https://baapik.cempakaputih.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Kesehatan
30 Baapik v.1 Puskesmas Cempaka Putih https://baapik.banjarmasinkota.go.id/cempakaputih/ Dinas Kesehatan
31 Baapik v.2 Puskesmas Alalak Selatan https://baapik.alalakselatan.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Kesehatan
32 Baapik v.1 Puskesmas Alalak Selatan https://baapik.banjarmasinkota.go.id/alalakselatan/ Dinas Kesehatan
33 Baapik v.1 Puskesmas Sungai Jingah https://baapik.banjarmasinkota.go.id/sungaijingah/ Dinas Kesehatan
34 CCTV Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik https://cctv.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik
35 Cloud Drive https://drive.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik
36 Peta Menara http://dipantau.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik
37 Video Conference https://vicon.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik
38 Data Smart City http://data-smartcity.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik
39 Pengelolaan Permohonan Aplikasi https://layanan-aplikasi.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik
40 Data Inovasi Kegiatan Smart City http://borangsmartcity.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik
41 e-Surat http://sips.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik
42 Banjarmasin Plaza Smart City https://bpsc.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik
43 Plaza Smart City - Booking http://plaza.smartcity.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik
44 Posko Bencana https://poskobencana.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik
45 e-Sertifikat http://e-sertifikat.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik
46 e-Sampah https://esampah.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Lingkungan Hidup
47 Sistem Informasi Pembina Jasa Konstruksi https://sipjaki.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat
48 Pelayanan Perizinan Online http://siap.dpmptsp.banjarmasinkota.go.id/perizinan_online Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
49 Data Pokok Pendidikan https://bakul.disdik.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Pendidikan
50 Sistem Rencana Kegiatan Anggaran Sekolah https://bakulkas.disdik.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Pendidikan
51 Informasi Harga Pangan https://bapok-disperdagin.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Perdagangan dan Perindustrian
52 CCTV Dinas Perhubungan https://atcs.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Perhubungan
53 Sistem Informasi Kearsipan Dinamis http://sikd.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Perpustakaan dan Arsip
54 Sisdesk Arsip http://sisdesk.banjarmasinkota.go.id Dinas Perpustakaan dan Arsip
55 Sistem Informasi Manajemen Perpustakaan http://simpusda.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Perpustakaan dan Arsip
56 Sistem Informasi Manajemen Data Kesejahteraan Sosial http://sisintal.dinsos.banjarmasinkota.go.id/ Dinas Sosial
57 Sistem Informasi Penilaian Zona Integritas http://sipzi.banjarmasinkota.go.id/ Inspektorat
58 Whistle Blower http://whistleblower.banjarmasinkota.go.id/ Inspektorat
59 Bank Data Inspektorat https://bankdata-itko.banjarmasinkota.go.id/ Inspektorat
60 e-Konsultasi https://e-konsultasi.banjarmasinkota.go.id/ Inspektorat
61 e-Damkar https://e-damkar.banjarmasinkota.go.id/ Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran
62 JDIH Sekretariat DPRD https://jdih.setwan.banjarmasinkota.go.id/ Sekretariat DPRD
63 Penjaringan Aspirasi Masyarakat https://prima.banjarmasinkota.go.id/ Sekretariat DPRD